Confira os locais de votação e rota de transporte para Eleição do Conselho Tutelar

Veículos que ficarão à disposição da comissão eleitoral



Região de Cima



Veículo: ônibus escolar



Placa: OEI-4975



Motorista:  Francimar Gomes da Silva



Rota: Chiqueirinho I e II, Fortaleza, Bom Sucesso, Eugênio, Pedra d’água ao Grajau.



Veículo: ônibus escolar



Placa: OEI-4995



Motorista: Jackson Gomes de Araújo



Rota: Tomada, Picos, Gato, São Domingos, Cabeça, Boa Vista, Santo Sé ao Grajau.



Veículo: ônibus escolar



Placa: QRP - 2424



Motorista: Luiz José Ribeiro Neto



Rota: Formosa II, Santo Sé, São Francisco, Barra Nova, Maxixeiro, São José ao Grajau.



Região de Baixo



Veículo: ônibus escolar



Placa: LVQ-1364



Motorista: Edmar de Aquino Gomes Braz



Rota: Estreito, Lisiê, Lisboa Velha à Lisboa.



Veículo: ônibus escolar



Placa: OEI-5005



Motorista: Elciran Fernandes Rocha



Rota: Feitoria, Junco, Malhada, Canavieira, Barra do Canto, Agrovila à Lisboa.



Veículo: micro-ônibus



Placa: LWL-7034



Motorista: Cornélio Ananias da Silva



Rota: Curral Velho, Agrovila à Lisboa.



Veículo: micro-ônibus



Placa: MYN-2759



Motorista: Marcos Reis da Silva



Rota: Marrecas, Capim Grosso à Lisboa.



Zona Urbana



Veículo: ônibus escolar



Placa: NIG-4451



Motorista: José Antônio Coelho Albuquerque



Rota: Morro da Cruz, Vila Foca, Piçarra, Saci, Angical, Sertanejo, Parque Jurema à Praça do Manuca. 



Veículo: ônibus escolar



Placa: NIC-5169



Motorista: José Agostinho Neto



Rota: Tanquinho, Baixa da Solidade, Lagoa da Serra, Vila Foca à Praça do Manuca. 



Veículo: ônibus escolar



Placa: NIV-7439



Motorista: Sidney Gomes Ferreira



Rota: Curtume, Saco à Praça do Manuca.



Veículo: ônibus escolar



Placa: PIG-3624



Motorista: Raimundo Lopes da Silva



Rota: Barragem, Assentamento Casa de Pedra e Primavera, Poço do Rego, Jacaré, Vila Betânia à Praça do Manuca.



Veículo: micro-ônibus



Placa: CZX-4317



Motorista: Nelson Francisco Araújo



Rota: Santa Maria dos Vianas, Tanque da Intendência, Limoeiro à Praça do Manuca.



Veículo: amarok



Placa: PIR-5796



Motorista: Giovani Mendes Ribeiro



Rota: à disposição do ministério público



Veículo: amarok



Placa: PIR-5746



Motorista: Jéssico Antunes Sério Vitor



Rota: à disposição da comissão eleitoral



Veiculo: amarok



Placa: PIR-6866



Motorista: João Batista Gomes de Sousa Junior



Rota: à disposição da comissão eleitoral



Veículo: gol



Placa: PIX-6282



Motorista: Walfrido de Castro Araújo



Rota: à disposição da comissão eleitoral



Veículo: gol



Placa: PIX-6282



Motorista: Gilson Lima de Sousa



Rota: à disposição da comissão eleitoral



Locais de Votação:



Neja Adail Coelho Maia



Urna 01 – seções: 09,10,139,202,215 e 216



Unidade Escolar Dirceu Arcoverde



Urna 02 – seções: 11, 12, 13, 197 e 217



Urna 03 – seções: 14, 15, 16, 83, 104 e 222



Urna 04 – seções: 17,18,19,198,205 e 220



Urna 05 – seções: 140,195,200 e 203



Urna 06 – seções: 20,21,22 e 129



Urna 07 – seções: 23,24,91 e 98



Urna 08 – seções: 25,26,27,28,92,96 e 99



Urna 09 – seções: 108,141,142,191,201 e 218



Unidade Escolar Vitório Ferreira de Oliveira – Grajau



Urna 10 – seções: 130,133 e 154



Urna 11 – seções: 63,174,176,187,211 e 214



Unidade Escolar Dois de Outubro – Lisboa



Urna 12 – seções: 85,97,123,131,138 e 207



Urna 13 – seções: 132,135,137,167,192,206 e 221


Compartilhar Compartilhar Imprimir

Relacionadas

Confira os locais de votação e rota de transporte para Eleição do Conselho Tutelar

Confira os locais de votação e rota de transporte para Eleição do Conselho Tutelar

Veículos que ficarão à disposição da comissão eleitoral

Região de Cima

Veículo: ôn ...